16 июня 2004 18:27
А я жду весну 2005 года - когда наконец-то выйдет окончание продолжения Звездушек Войнушек эпизод III... интересно как там джедаев разгромят:) И еще жду мультфильм про каких-то суперменов или супермена от Пиксара, рекламу уже видел - но без даты выхода на экраны. Так что если кто-то может сообщить точно когда два, выше описанных, события состоятся - скажу спасибо.
