16 июня 2004 17:53
А я считаю, что подбор актеров никуда не годится. Заслуженные метры - слишком старые. Тех, которые не старые, заснимали уже. Галкин, Безруков, Домогаров, Нагиев. Неужели нельзя было подобрать молодых, не столь заезженных (не известных, а именно заезженных) актеров. Почти уверена, что изуродуют "Мастера и Маргариту". согласна, что Янковский был бы гораздо лучшим Воландом, чем Басилашвили. Басилашвили лучше играть подлецов вроде Самохвалова или интеллигентов вроде героя "Вокзала для двоих". Там он великолепен.
