Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

(2005)

521
/ 6
9.5
Оцените:
ко всем комментариям
А я считаю, что подбор актеров никуда не годится. Заслуженные метры - слишком старые. Тех, которые не старые, заснимали уже. Галкин, Безруков, Домогаров, Нагиев. Неужели нельзя было подобрать молодых, не столь заезженных (не известных, а именно заезженных) актеров. Почти уверена, что изуродуют "Мастера и Маргариту". согласна, что Янковский был бы гораздо лучшим Воландом, чем Басилашвили. Басилашвили лучше играть подлецов вроде Самохвалова или интеллигентов вроде героя "Вокзала для двоих". Там он великолепен.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать