Послезавтра

Послезавтра

The Day After Tomorrow (2004)

392
/ 10
8
Оцените:
ко всем комментариям
Да, граждане... Помню, когда смотрел его, картина затопления Нью-Йорка показалась если не нереалистичной, то возможной лишь в очень далеком будущем, до которого мы не доживем. Действительность же оказывается намного ужасней... Даже не знаю, что думать по поводу остальных изображенных катаклизмов...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать