Послезавтра

Послезавтра

The Day After Tomorrow (2004)

392
/ 10
8
Оцените:
ко всем комментариям
Хороший фильм, но я всё-таки ожидал большего.Хотелось бы чуть больше спецэффектов(я не фанат этого дела, но здесь они бы не помешали). А концовка получилась какая-то невнятная - вдруг всё растаяло и всё. Оценка по 10-бальной системе - 8.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать