DarkViper 11 августа 2004 19:23 00 Да, фильм так себе... Как и всё америкоское... Многострадальная статуя свободы уже вызывает рвотный рефлекс... А так: один раз посмотреть стоит.. ради спецэффектов и не более того... а жаль :((