Послезавтра

Послезавтра

The Day After Tomorrow (2004)

392
/ 10
8
Оцените:
ко всем комментариям
Да, фильм так себе... Как и всё америкоское... Многострадальная статуя свободы уже вызывает рвотный рефлекс... А так: один раз посмотреть стоит.. ради спецэффектов и не более того... а жаль :((
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать