Послезавтра

Послезавтра

The Day After Tomorrow (2004)

392
/ 10
8
Оцените:
ко всем комментариям
Я считаю фильм неплохой.Сродни американцам.Но как в любом американском фильме есть некоторые проколы.Так было, есть и будет.Ещё понравился актер,который играл сына(кажись Jake Gyllenhaal).Классный парняга.Скажите,где можно узнать о нём подробно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать