26 июня 2004 15:58
Послезавтра мы задумаемся о позавчера.... Американцы всегда держат нос по ветру и последнии чаяния их народа не останутся для них не замеченным. Очень заманчивая идея была экранизировать последствия экологической катастрофы использую всю мощь компьютерной анимации и вот СВЕРШИЛОСЬ... Вообщем-то у американцев получилось реализовать задуманную ими идею. Завораживающие картины последствий изменения климата, динамический сюжет//. В общем даже из любопытства стоит посмотреть на сие творение кинематографистов. Единственное но... фильм завораживает лишь в зале кинотеатра. После выхода из зала поговорить о фильме особого желания почему-то не возникает.. Разве что здесь на форуме :). Многочисленые ляпкин-тяпкины (что стоит одно бегство от всеобщего заледенения и промерзания)не портят впечатления о картине в целом. В общем фильм стоит того чтобы посмотреть его в зале кинотеатра. Для домашней коллекции я его не рекомендовал бы!
