VitoS 25 июня 2004 20:57 00 А ведь как ни крути, все равно было интересно. Даже с такими ляпами... Ну и пусть они будут. Будет о чем поговорить. Спец. эффекты хороши! Прямо сам начинаешь мерзнуть...