brat2 25 июня 2004 2:27 00 Как всегда дорогой фильм,с дешовым смыслом. Янки всех спасают,интересно а что делали русские в этот момент?Больше реальности и правдивости хотелось бы.А так можно посмотреть,но только один раз.