Послезавтра

Послезавтра

The Day After Tomorrow (2004)

392
/ 10
8
Оцените:
ко всем комментариям
Смотрела этот фильм три раза. Первый раз смотрели на домашнем кинотеатре (естественно пиратскую версию),все вышли просто под диким впечатлением, начинешь задумываться над тем как мы губим природу и все в этом духе. ТОгда я решила сходить в кинотеатр для усиления пущего эффекта, сходила, посмотрела еще раз впечатлииась замечательной способностью американцев создавать такие масштабные фильмы, но впеыатлений было уже намного меньше. Третий раз пришлось его смотреть на компе, там уже совсем плохо, ничегь не трогает, ничего не впечатляет, да и вообще спать что-то хочется- вот такие у меня были ощущения. Теперь после стольких просмотров мне понравилось в этом фильме только то, что американцы откинули свой пресловвутый патриотизм (или что там у них еще) и утопили таки свою страну в снегу и переселились в Мексику незаконно пересеча границу. Мораль сей басни такова: смотреть фильм один раз, на большом экране и с хорошей компанией. Приятного просмотра:)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать