Послезавтра

Послезавтра

The Day After Tomorrow (2004)

392
/ 10
8
Оцените:
ко всем комментариям
Что за люди... "Ой... вот... неплохо... но вот эти хэппиэнды... так достали" А как иначе вы представляете себе этот фильм? Кучка людей, сжигает гражданский кодекс любимой родины - ждёт помощи... Вы хотите без хэппиэнда? Отлично, догорает последний том, и все умирают... Довольны? Только вот зачем тогда смотреть фильм, если знаешь, что герои все умрут. Тогда это можно назвать "Климатические катастрофы. Виды, последствия, перспективы" Научно-познавательная продукция. Но это художественный фильм и если все вот так умрут будет неинтересно. ДА! Американский герой достал всех! ДА! Тупой президент тоже достал всех! Но это мелочи по-сравнению с настоящим смыслом этого кино. "Бумерангом всё к нам возвратиться..." Вот она главная мысль. А американский герой - здесь просто человек, который любит своего сына и хочет спасти его. Да и президента простить можно. Случись такое (не дай Бог, конечно) сейчас, наши верхи бы тоже долго соображали ситуацию и не верили бы научным фактам. Такова человеческая природа. Просто нам это слишком часто показывают. Но здесь это можно простить. Фильм хороший. Простые человеческие чувства людей оказавшихся в большой беде. Настоящей беде.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать