Послезавтра

Послезавтра

The Day After Tomorrow (2004)

392
/ 10
8
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм не очень плох.Но эти американские слюни-нюни уже всех достали.Радует,что хоть развязка началась с самого начала,а то иногда сидишь часами ,уже засыпаешь и за 5 минут до конца фильма они выдают самое интересное.Но все же опять американцы узнают о конце света раньше нас и всех героически спасают(пытаются это сделать)Концовка предсказуема ,а сюжет обыденный.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать