22 июня 2004 18:30
Фильм не очень плох.Но эти американские слюни-нюни уже всех достали.Радует,что хоть развязка началась с самого начала,а то иногда сидишь часами ,уже засыпаешь и за 5 минут до конца фильма они выдают самое интересное.Но все же опять американцы узнают о конце света раньше нас и всех героически спасают(пытаются это сделать)Концовка предсказуема ,а сюжет обыденный.
