20:03 3 января 2005
Фильм конечно хороший .. И производство фильма Швейцария и Она может спокойно соперничать С США!!!
Ответить
22:34 30 июня 2004
Незнаю как все но я лично военный и предпочитаю фильмы военные особенно комедии.Поэтому кто против этого на мой взгляд отличного фильма может заткнуться и поцеловать меня в мой розовый зад facku.
Ответить
20:38 2 июня 2004
Я пожалела первый (!) раз 150 рублей, которые я потратила на покупку билета... Смотря фильм, я фантазировала на тему "Что можно купить на 150 рублей") Приходили разные идеи- положить на мобилу, посидеть в кафе, в конце концов потратить на какую-нибудь приятную мелочь) НО НЕ НА ЭТО СОВЕРШЕННО БЕССМЫСЛЕННОЕ КИНО!!! А кто сказал, что в таких фильмах может быть смысл?! Короче, фильм на любителя тупых фильмов!!! :-P
Ответить
17:20 1 июня 2004
Фильм действительно ужасный, тупой и отстойный! Почему я Вас не послушала?! чень хочется сходить на "Пслезавтра", вот, пишут, что отстой... может прислушаться к Вашим советам?..
Ответить
22:04 31 мая 2004
приятно почитать мнения о фильме разных людей с разными мнениями, но такого я не видел никогда!все мнения- одинаковые... решил посмотреть, что в этом фильме отвратительного...и ужаснулся...отвратительно всё!муравьи в штанах- просто отдыхают...такого бреда я не видел ни разу...солидарен со всеми отписавшимися...кстати, а сюжет- то есть вообще? наше ДМБ по сравнению с этим чудом просто шедевр достойный оскара!волей не волей поддержишь отечественного производителя!
Ответить
16:22 26 мая 2004
очень слабое кино
Ответить
1:32 24 мая 2004
ФИЛЬМ АЦЦТОЙ! Только пару моментов, где дрочил и где раненый =) Также не обломал раста!
Ответить
20:09 18 мая 2004
Для особо невнимательных замечу, что приглядевшись, на афише т.н. "Армейского пирога" можно прочесть оригинальное немецкое ACHTUNG FERTIG GHARLIE, каковое и является оригинальным. А все эти "кулинарно-пирожные" ассоциации придумывают ушлые мастера отечественного кинопроката, чтобы "впарить" то, что более узнаваемо и лучше раскупается. И их в принципе понять можно: ассоциативный ряд -штука коварная, а "Армейский пирог" всё-таки навевает кой-какие аллюзии и ассоциации. Хе-хе!..Лишний раз убеждаюсь в верности поговорки "Что русскому хорошо, то немцу смерть. И наоборот. С поправкой на географическое месторасположение Швейцарии и игру слов. С другой стороны, встаньте и на сторону прокатчиков подобных героических эпосов. Ведь то что куплено пакетом (1 блокбастер+несколько фильмов паровозиком в нагрузку) тоже нужно как-то крутить. А Вы, любезный зритель, лучше не верьте рекламным спойлерам, доверяйтесь лучше своим глазам и собственной интуиции. И включайте почаще мозги ПЕРЕД, чтобы ПОТОМ не роптать, что "дескать полное фуфло, зря потратили деньги" и.т.п. Внимательнее изучайте афишу перед сеансом, читайте отзывы. Или, в случае нежелания особо напрягаться перед ближайшим сеансом первого попавшегося фильма, принимайте все издержки "неудачного" просмотра, как неизбежное зло! Выбор всегда за Вами!..
Ответить
18:43 18 мая 2004
фильм действительно слабоват. Лично я "повелась" только на слово "пирог" в названии. Было правда несколько прикольных моментов, но сейчас даже и вспомню (ходила в субботу).
Ответить
18:57 17 мая 2004
Фанарь полний парень баклан голимий
Ответить
18:05 17 мая 2004
Фильму этому даже оценку давать не хочется.. скучный он.. вроде как про армию.. но беда в том, что армия эта щвейцарская, и все здесь настолько благополучно, как и в самой щвейцарии, что и смеяться вроде как не над чем - сюжет за уши притянут.. то ли дело наша армия с дикими прапорами и дедовщиной или американская с ее непроходимым патриотизмом, граничащим с фанатизмом.. тут есть где разойтись и над чем посмеяться!! а в швейцарии.. там практически все можно и смеяться не над чем катастрофически.. так что лучше остаться дома и пересмотреть "ДМБ", если уж так захотелось армейского юмора..
Ответить
2:44 17 мая 2004
полный отстой!!!! Как можно эту парашу смотреть!?
Ответить
2:40 17 мая 2004
Фильм прикольный, весь зал лежал... Сходите туда с компанией, будет круто:)
Ответить
18:35 14 мая 2004
"Пироги" спеклись на третьем эпизоде - слава те Господи. Но нашим кинопрокатчикам нужно что-то кушать! И желательно - при минимальных затратах. А народ требует хлеба и зрелищ - еще со времен Древнего Рима. При весй своей тупости и негативным оценкам "Американский пирог" снискал популярность среди масс. "Отлично, - подумали кинопрокатчики, - будет вам еще один "Пирог"! А то, что он не американский, это вы только в кинотеатре поймете. А может и не поймете - в очередной раз посмеетесь над сальными шутками, облаченными в форму европейской армии - чего еще желать-то?" Вот именно. Желать больше нечего. Иди и смотри. Скоро еще какие-нибудь "пироги" нам подсунут. Естественно, не имеющие никакого отношения к американским. Хорошо это или плохо - решать вам, но поклонникам актерского состава "американской" трилогии на "Армейском пироге" делать точно нечего. И не говорите потом, что я вас не предупреждал.
Ответить
19:10 7 мая 2004
Средненький фильмец-иногда можно поржать .... что то типа нашего "ДМБ" - только на швейцарский манер.Иногда правда смешно выглядят в их понимании "страшилки" - глянули б на нашу армию - такой фильм снимать бы расхотелось :) А к билету дают якобы армейский жетон на цепочке с надписью "дембель неизбежен" .... если вычесть цену безделушки из цены билета то получится что фильм то очень очень малобюджетный.... В общем фильм как фильм-посмотреть,иногда посмеяться и забыть
Ответить
