9 марта 2004 18:13
Фильм-то может и ничего, да какое нам, россиянам, до него дело? Что мы знаем об этой гражданской войне в США? На от этого тепло или холодно? Да, погибли люди, много людей, да, были герои. Но вы посмотрите вокруг! Разве для нас не важнее Великая Отечественная Война, а? А сейчас война в Чечне? Гибли и гибнут наши соотечественники! И намного больше, чем в той войне в США, в тысячи раз больше! И наши войны в тысячи раз страшнее! Подумайте. А фильм обычный. Лучше посмотрите "Врага у ворот" с тем же Джудом Лоу, там он намного лучше сыграл, да и фильм мне больше понравился.
