23
/ 4
6.75
Оцените:
ко всем комментариям
в фильме говорится еще и о том ,что если будешь делать добро,то неприятности обходят тебя стороной.а если наоборот,то все плохое к тебе притягивается.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать