12 декабря 2003 15:45
Да, с нетерпением ждем фильмов "Убить Билла-2" и заключительного фильма трилогии "Убитый Билл возвращается". Там нам еще реалистичнее покажут, какими должны быть настоящие эмоции человека, а также расскажут, что дочь дочери Черной Мамбы еще жива.
