12 декабря 2003 15:38
Попытка показать нечто, что втряхнет зрителя, даст ему адреналина. При этом упростить сюжет до предела, выбросить смысл, чтобы не мешать зрителю получать свой адреналин. Ну что же, давайте превратимся в первобытных зверей без мыслей, с одними только инстинктами, и будем смотреть "Убить Билла". Вы как хотите, а лично мне эта идея не нравится.
