12 декабря 2003 5:31
В этом фильме Тарантино сделал ставку на стильность. Некоторые моменты просто убойные, в этом смысле. Но фильм конечно средний. Ради красоты убили сюжет. Один раз стоит посмотреть обязательно, желательно в кинотеатре. Но не более.
