Убить Билла

Убить Билла

Kill Bill: Vol. 1 (2003)

340
/ 8
8
Оцените:
ко всем комментариям
Попробую быть козлом типа тех, что опускают "Матрицу". Предупреждаю- нижесказанное-НЕ МОЕ МНЕНИЕ, а ПОПЫТКА стилизации.

Вот и вышел "Четвертый фильм Тарантино". После замечательных "Бешеных Псов" и "Чтива" (несмотря на провальный "Джеки Браун") зрители ждали от Гения откровения. Дождались? Увы и ах! Главной фишкой, тащившей фильмы Т, была нарушенность композиции. Но она надоела и завязла в зубах. И снова ее затаскивают до тлена. Опять середина в начале, начало в середине. И конец ТОЧНО как в "Просто Марии"- Ах, Луис Альберто, как же тебе повезло! Совершенно дурацкие и не к месту драки для тинейджеров. "Типа стебная" кровь, смотрящаяся тошнотворно и глупо. Никчемный эпизод с Невестой, разминающей ноги в машине. И сцена убийства мамы на глазах у дочери- смеяться над этим и показывать может только законченный подонок, которому больше нечего сказать. Осталось только снять фильм с изнасилованием бабушки на глазах у внука. О как будет! Стебно и весело!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать