Убить Билла

Убить Билла

Kill Bill: Vol. 1 (2003)

340
/ 8
8
Оцените:
ко всем комментариям
julia да я все понимаю, что вам всем действительно понравилось и очень рада, что отзывы у вас такие красивые, просто обсуждения данного фильма нет, все довольны, вот это и удивляет, может тут все филологи, культурологи и киноведы, одна я дилетантка, которая придирается к отсутствию смысла и ляпам
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать