11 декабря 2003 23:28
julia да я все понимаю, что вам всем действительно понравилось и очень рада, что отзывы у вас такие красивые, просто обсуждения данного фильма нет, все довольны, вот это и удивляет, может тут все филологи, культурологи и киноведы, одна я дилетантка, которая придирается к отсутствию смысла и ляпам
