Убить Билла

Убить Билла

Kill Bill: Vol. 1 (2003)

340
/ 8
8
Оцените:
ко всем комментариям
лиза - мы ведь просто выражаем свое мнение о действительно понравившемся фильме. Как я уже сказала, фильм и не должен всем нравится. И кто-то все равно будет искать ляпы, а кто-то - получать удовольствие... А насчет возвышенности - так я филолог. Так что приношу свои извинения, что не написала - "во, блин, классно вааще в натуре..."
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать