11 декабря 2003 23:03
лиза - мы ведь просто выражаем свое мнение о действительно понравившемся фильме. Как я уже сказала, фильм и не должен всем нравится. И кто-то все равно будет искать ляпы, а кто-то - получать удовольствие... А насчет возвышенности - так я филолог. Так что приношу свои извинения, что не написала - "во, блин, классно вааще в натуре..."
