11 декабря 2003 22:51
Когда читаешь все ваши отзывы, то становиться немного страшно, все так возвышенно, каждый подбирает красивые эпитеты, сравнения, просто конкурс литературного творчества, почти абсолютно все восхищены, чувствую себя прям отщепенцем каким-то, аж неудобно среди такого количества сплоченного народа, дружно утверждающего, что фильм замечательный, не уж то я одна такая не нормальная, может второй раз посмотреть, а вдруг дойдет или вовремя ляпов глаза ладошкой прикрывать
