Убить Билла

Убить Билла

Kill Bill: Vol. 1 (2003)

340
/ 8
8
Оцените:
ко всем комментариям
2 Лиза. Любое мнение достойно понимания окружающих. "Я не разделяю Ваши идеи, но отдам жизнь за то, чтобы Вы могли их высказать". Вы несомненно заслуживаете самого самого... уважения. И вовсе я на Вас не наезжаю, скорее чуток подначиваю:-) 2ТТ я староват для сказок. Предпочитаю реальный мир. Что касается ника, я изначально для себя переводил его, как рассказчик. Это - дословный перевод. Как "Сказочник" его перевели невменяемые переводчики фильма Теда Солонца. 2lalique, в этом наша с Вами разница. Мне все равно, фильмы какого жанра пытается представить режисер. Это может быть комедия, любовная мелодрама, боевик или фильм ужасов. Однако, я пытаюсь понять, насколько искренне мне хотят что-то рассказать и показать человеческие эмоции. "М" и "К.Б." вполне сравнимы по этому критерию. (Кстати, и по другим критериям тоже: техника постановки боев, операторская работа...) Но, самое главное для меня, что я ни на грош не верю эмоциям, которые будто бы переживают герои М. Эти эмоции, как будто списаны из книги: "Что нужно сделать для того, чтобы тебе поставили памятник". Весомо, грубо, зримо. Что касается "К.Б", их эмоции для меня гораздо ближе и приближены к моему пониманию мотивов поведения человеческой личности. Вот и все...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать