11 декабря 2003 16:39
Тоже встряну. Уважаемые искатели смысла - кино, это пуcть массовое, но искусство. Некоторые придрались к смыслу. Но что для вас смысл? Скажите, в чем "смысл" пейзажей Айвазовского или любого из висящих в Третьяковке натюрмортов? В чем смысл Венеры Милосской?! Они просто прекрасны, безо всякого смысла.
