11 декабря 2003 15:10
2Storyteller Извините, если покажусь излишне резкой, но Вы достаточно банально поделили зрителей на 2 категории. Здесь я согласна с Лизой. И ходячий этому пример я сама. Я не отношусь ни к первой Вашей категории ни ко второй, но смотреть и воспринимать фильмы могу в зависимости от их ЖАНРА, а не от указанных Вами причин. Есть ли смысл сравнивать изначально НЕСРАВНИМЫЕ фильмы, такие как Матрица и Убить Билла?
