Убить Билла

Убить Билла

Kill Bill: Vol. 1 (2003)

340
/ 8
8
Оцените:
ко всем комментариям
Ай, Тарантино, ай да сукин сын!! За последние года два никогда еще действие на экране так меня не захватывало. Все так, как должно быть и даже лучьше: актеры, реплики, музыка, место действия. Поначалу казалось, что крови много, но затем начинаешь проникаться идеей, что эти фонтаны и реки красной жидкости нужны не для нагонения ужаса на зрителя, а для того чтобы постебаться над производителями всевозможных блокбастеров, боевиков и т.д. Если смотреть дальше фильм с этой точки зрения, то проникаешься намного быстрее, чем просто следя за движением меча. Кстати меч-катану тоже надо было написать в титрах. Он того заслуживает. Единственное что плохо в этом фильме, так то что он закончился.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать