8 декабря 2003 21:33
один восторг. я уж и не помню, хлопал ли когда в кино, но тут случилось. очень поразил конец. впервые я вышел из зала (после явной затравки на вторую серию, от чего обычно рвет планку и хочется продюссера назвать уродом) не в опущенном состоянии, как это происходило при всех подобных случаях, а просто писая кипятком (не от пива). неплохо было бы и второй раз сходить, типа догнаться.
