8 декабря 2003 19:11
У меня нет слов. супер. хочу ещё раз посмотреть. кто-нибудь знает, когда будет продолжение? поскорее бы. Тарантино - умница, красавчик, ну и, конечно, псих (очень-очень много крови). но это дикое сочетание и привело к созданию ТАКОГО ФИЛЬМА! Я в "свинячем" восторге.
