8 декабря 2003 18:06
Фильм очень качественный. Очень. Когда шел на него в четверг, то немного представлял что меня ожидает, он того что я увидел, я конечно представить не мог. Фильм смотрится на одном дыхании. Я не помню такого, чтобы по окончанию фильма у меня было ощущение того, что я просидел от силы минут двадцать. Я с недоумением смотрел на часы и понимал что два часа пролетели как один миг. Очень впечатлили сцены боев (я перед началом фильма, грешным делом, подумал, что будет некая "матрица", как хорошо что я ошибся). Все очень классно и стильно. Эффект "тарантиновского" стиля начинается с появлением в больнице одноглазой леди. Саундтрек просто сумашедший - жду релиза. Ну и конечно прекрасная Ума. Все таки Квентин любит ее ступни...
