Эль 8 декабря 2003 17:51 00 Гений Тарантино- стирает все границы и мысли зрителей. Фильм десерт- подается холодным и последним. Никаких мыслей, чувств, времени и воспоминаний- кокаин в чистом виде.Рекомендую только особо продвинутым и уставшим.