Смысла не потому, что он и не нужен в этом фильме. Хоть и нельзя ручаться за других, но предположу, что он и не предполагался (смысл, идея) изначально. Как нет этого самого смысла в вестернах Серджо Леоне. Но точно так же эти фильмы есть настоящее кино. Некоторые называют это кинобалетом. Согласен на 100%. Ещё это (Убить Билла) панегирик (точно не пародия) фильмам класса "Б", гонконгским боевикам и т.д. и т.п. Но об этом все, кто хотел, уже сказал.
Смысла не потому, что он и не нужен в этом фильме. Хоть и нельзя ручаться за других, но предположу, что он и не предполагался (смысл, идея) изначально. Как нет этого самого смысла в вестернах Серджо Леоне. Но точно так же эти фильмы есть настоящее кино. Некоторые называют это кинобалетом. Согласен на 100%. Ещё это (Убить Билла) панегирик (точно не пародия) фильмам класса "Б", гонконгским боевикам и т.д. и т.п. Но об этом все, кто хотел, уже сказал.