Павлик 8 декабря 2003 16:29 00 Да-а-а...Я конечно знал, что Тарантино маньяк, но чтобы до такой степени)) В целом занятно. Однако меня гораздо больше впечатлили его Палп Фикшн и Бешеные псы. Жду не дождусь второй части, хочется увидеть Мэдсона.