Убить Билла

Убить Билла

Kill Bill: Vol. 1 (2003)

340
/ 8
8
Оцените:
ко всем комментариям
Я наверное одна из тех немногих на кого фильм не произвел такого сумашедшего положительного впечатления и кстати у нас зал постоянно прикалывался на протяжении всего фильма. На мой взгляд, Тарантино перестарался с Кровищей!!!! От нее просто ташнит уже посередине фильма,ну и конечно все эти прыжки и взлеты Умы! отгрызание горла или кадыка (трахальхику в больничке) чушня полная ПОСМОТРЕТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТАРАНТИНО (а это не просто так!!) Но 2ой раз меня бы стошнило! И не в коем случае не смотреть детям!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать