8 декабря 2003 15:25
Если бы не имя Тарантино (столь ласкающее мой слух),то я бы, наверно, заподозрила бы что-то неладное в однозначности отзывов. К величайшему сожалению, у меня еще не было возможности посмотреть...Но, что-то мне подсказывает, что это стоит сделать без промедления!!!!=))
