8 декабря 2003 14:43
Зачем сюжет,когда есть само имя-ТАРАНТИНО!Захлебываясь от восторга смотрела фильм с чуством большой и искренней любви к этому режиссеру.Как снят!!!(Ну кроваво конечно,так ведь месть).Очередной ХИТ,звезды которых не запоминали по именам теперь культовые актеры(не говоря про Турман-она сверкает и хороша как всегда),блестящая смена мест и действия(анимация,как нельзя,кстати,а до чего же хорош Японский Сад...),следом добавлю про явно подчеркнутую,сильную любовь к Брюсу Ли и Джону Ву проходящую жирной линией (желтого цвета)по всему фильму!Люблю я Тарантино и этим все сказано...P.S.Очень ВСЕМ советую!!!
