Убить Билла

Убить Билла

Kill Bill: Vol. 1 (2003)

340
/ 8
8
Оцените:
ко всем комментариям
А я не хочу хвалить этот фильм! Уже достало ходить в кино не ради фильма, а ради актёров,режиссёров,первых частей... я уже и забыл когда я ходил в кино ради самого фильма!ради сюжета... снова раскрученная реклама... Квентин Тарантино... сходил! посмотрел! а вот второй раз уже точно не пойду! и сколько уже в этом году таких фильмов было? "один раз посмотеть стоит,но не больше" Может потому Гарри Поттер и Властелин колец собирают аншлаги! что туда мы идём не ради раскрученных имён,а ради сюжета.Ради самого фильма! И можете сколько угодно хвалить съёмки,трюки,драки,постановки,спецэффекты... сюжет всего фильме можно в два слова рассказать "Убить Билла". Хотите открою секрет,чем фильм закончится? а?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать