24 ноября 2003 20:21
>>>>посмотрите Эквилибриум, как кто-то уже здесь сказал. А кто считает, что Эквилибриум - фуфло, тем желаю всю жизнь смотреть только матрицу-революцию.>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Ну, ну, гражданин. Я не сказал, что Матрица рулит, а Эквилибриум фуфло. Я сказал что Эквилибриум тоже фуфло, то есть такое же, как Матрица.//////////////2 zaur. Как только увидишь фильм "Затойчи", бери, не глядя. Это про японского Робина Гуда, который слепой, но протыкает мечом всех плохих направо и налево. Только со вшивым и тупым Нео здесь не может быть никаких сравнений - ведь автор "Затойчи" - Такеси Китано. Вот этот человек делает настоящее (МАСТЕРСКОЕ и АВТОРСКОЕ) кино.
