24 ноября 2003 19:59
КИНО.РУ, ну я на вас в обиде! На сайте было размещено неправильное расписание! ;( Приезжаю к 9 часам в "Киноцентр", сую в окошко свои кредиты, и тут старушка-билетерша выдает мне странный, пророческий, достойный Пифии ответ: Да что вы тут, с ума посходили? НЕТ НИКАКОЙ МАТРИЦЫ! И тычет в расписание на стене. Правда: нет никакой ложк... тьфу, матрицы! в общем, полный привет
