19 ноября 2003 20:18
Если сложить: из второй части эпизоды гонок по трассе+первая драка со Смитом, а из третей части взять битву за Зион+вторую драку со Смитом, то в сумме получим хороший фильм (ну если только добавить побольше пива+попкорна). А так, пвсевдофилософская чушь утомляет.
