19 ноября 2003 19:37
to my name,не предирайтесь к словам, вы прекрасно поняли, что я имела в виду. " Если бы в то время умели делать кино, то ещё неизвестно, кто бы сейчас вспомнил о Шекспире."- вот я об этом-то и говорю, о том, что на самом деле первично, да и не первично даже, а том , что выдержит испытание временем.
