Матрица: Революция

Матрица: Революция

The Matrix Revolutions (2003)

1066
/ 9
8.56
Оцените:
ко всем комментариям
то посетитель: Символизм мне кажется не уместен в отношении данного произведения исскуства (никто ведь не будет спорить что кино это исскуство!). Да и что в М символичного? Выбор? Да мало ли что! я не хочу ассоциирровать свою жизнь с матрицей в каком бы то ни было контексте, и ни призываю людей, которые смогли найти символы в фильме для себя избавиться от них! Правильно, каждому своё! Но в чем смысл этого символизма для Вас лично? Это не упрек, это вопрос человека, пытающегося понять, что можно вынести из М и привнести это в свою каждодневную жизнь!?! а насчет того что Матрица и есть жизнь - меня просто коробит!!! кто то правильно сказал что с помощью нее можно токо уйти от обыденности и бытовухи, но жить там!? Увольте!!! Там все спланировано и закономерно... а на улице? то снег бошка попадет, то деньги найдешь, то влюбишься, то растанешься - вот жизнь и она НАСТОЯЩАЯ!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать