Матрица: Революция

Матрица: Революция

The Matrix Revolutions (2003)

1066
/ 9
8.56
Оцените:
ко всем комментариям
2Матрицефоб: "2Мое имя. Скопировал много. Не сказал ничего." --- Как с глазами-то? Нормально? ### "А рейтинг Imdb, тем не менее, продолжает падать. Из 10-6.4." --- Да мне, в общем, положить на "рейтинг imdb". Я кино смотрю своими глазами, и думаю своими мозгами, а не "рейтингом imdb". А так - рекомендую, например, ознакомиться с "рейтингом imdb" на фильм K-19.### "У меня есть невероятное желание услышать от поклонников этого фильма. (постараюсь поверить) о ваших реальных достижениях в реальном мире" --- А ты сам-то кто такой? У меня, нет ни одной причины, по которой я хотел бы тебе что-то рассказать. ###PS: Кроме того, следует учесть, что например вот здесь, прямо в этом форуме более-менее нормальные высказывания и обсуждение пошло только после постинга текста, всё разжёвывающего и кладущего пережёванное в рот. Если прикинуть, сколько придурков успели проголосовать на imdb, то.....надеюсь дальше обьяснять не надо? ### "А я предпочитаю жить без веры (уж, без веры в схоластику машин, точно) и пропагандирую это" --- А не надо пропагандировать. Мы сами как-нть. ### "Я внимательно (очень внимательно, поверьте мне) читаю Ваши философские посты о новой матричной религии и (хоть убейте),не понимаю, зачем она Вам? Что она Вам дает? (Как и любая другая)" --- Да вы можете читать, не понимать - кто ж мешает? Это ваше неотьемлемое право. Вот только вы немножко ошиблись - это не религия, а просто обсуждение. Две, разные, знаете ли, вещи. ### 2alabama: "И ну уж извините, но через 20 лет люди будут вспоминать другие фильмы и других режиссеров, а уж никак не Матрицу" --- Нельзя поинтересоваться - каких именно? ### "Меня, например, первый раз в жизни, мне было лет 11-12, не помню, абсолютно потряс Король Лир, наш фильм старый, Козинцева, по-моему, еще тогда он черно-белым был.Это было для меня потрясение, я ходила под впечатлением несколько дней." --- И что дальше? Что - меня он тоже должен потрясти, или чего?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать