Матрица: Революция

Матрица: Революция

The Matrix Revolutions (2003)

1066
/ 9
8.56
Оцените:
ко всем комментариям
"Вы боитесь реального мира. В нем есть боль и ужас. В нем есть реальная мучительная любовь и реальные фобии." Если продолжить Ваши рассуждения, то можно придти к парадоксальному выводу, что посещение кино также является попыткой человека "уйти от реальности". Так сказать, в мир иной, мир грез и прекрасных, но искусственно воссозданных эмоций. Нечего обвинять поклонников фантастики и, в частности, "Матрицы" в "реалофобии". Бывают моменты в жизни каждого человека, когда бремя этой самой "реальности" настолько давит, что нет иного желания, чем убежать от этого. Всю тяжесть жизненных проблем способен терпеть, наверное, только "избранный" или конченный мазохист.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать