Матрица: Революция

Матрица: Революция

The Matrix Revolutions (2003)

1066
/ 9
8.56
Оцените:
ко всем комментариям
Сторителлер, спасибо, что Вы есть :) и за Ваш пост.У меня у одной такое впечатление, что все поклонники Матрицы, которые отметились здесь, свои посты откуда-то повыдергали, сорри "процитировали", а своих-то мыслей вроде как и нет. И ну уж извините, но через 20 лет люди будут вспоминать другие фильмы и других режиссеров, а уж никак не Матрицу.И, если именно Матрица перевернула чью-то жизнь, то мне очень обидно. Меня, например, первый раз в жизни, мне было лет 11-12, не помню, абсолютно потряс Король Лир, наш фильм старый, Козинцева, по-моему, еще тогда он черно-белым был.Это было для меня потрясение, я ходила под впечатлением несколько дней. После его просмотра я естественно обратилась к первоисточнику. А после Матрицы что? ни-че-го. Привкус сожаления, не больше.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать