Ответственно заявляю, 4-й матрице, имеет место быть! Дело в том, что сюжетная линия фильма не закрыта. Возвращаемся к первой части матрицы. Нео плавает в желтке матрицы, порабощенный организм, так сказать. И тут вдруг, методом, многолетних подсчетов с выводом случайных чисел, к Нео приходят дядьки из реальности. Дают ему матричный Экстази. Видимо, программный экстази, на столько мощный, что матрица, просто сбливнула Нео в реальность. В этой реальности, нео подбирают,... Процесс того, как подобрали Нео мне не понятен. Если желтки находятся на поверхности и охраняются так тщательно, как говориться в 3-й матрице, тогда, как с такой легкость его подобрали из отстоя?... ..., идем далее. Нео рассказывают, что сейчас такой-то сякой-то век, что всем правят машины, они наши ВРАГИ, надо искать больше сторонников и мачить матрицу. Все на этом фильм можно сказать закончился.... Матрица 2 Перезагрузка,... Давай-те дружно перезагрузим матрицу - Лозунг фильма. Далее мордобой и куча эффектов. Матрица не перезагружена. Фильм заканчивается. Матрица 3. Респект от Ленина,... У нас 6 часов, чтоб спасти Зеон. Опять мордобой эффекты,... потом Нео, то видит, то не видит. Прорицательница при разговоре с Нео: "Я вижу твой конец!"... Далее Нео прибегает в город машин. Подключается к Матрице по оптоволоконному каналу на прямую. Теперь Матрица следит за сетью, администрирует Нео. Замочили Смита. Оказывается у матрицы был установлен Касперский Антивирус, У которого не хватало модуля Нео. К сожадению, как это всегда бывает, У матрицы закончилась лицензия на тестовое использование модуля Нео, И модуль самоликведировался. Все, все довольны, машины вернулись править поверхностью, Люди с потерями 99% бойцов (восновном мужиков),отправились Латать дыры в Зеоне и размножаться.
Смысл всей трилогии? Весь смысл сделать Хапи Энд?
Поскольку, из третьей матрицы мы знаем: что возможно отделение виртуального разума от тела. В таком случае, можно продолжить сюжет. Всему разуму Нео сделать BackUP. Я уверен, что в архивах Матрицы сохранились детальные данные о Нео. И опять понеслась с ново с дорово! В Матрице же не показано, что Нео умер. Нео просто в коме!
Следующая матрица будет называться: Матрица: Санта-барбара.
Смысл всей трилогии? Весь смысл сделать Хапи Энд?
Поскольку, из третьей матрицы мы знаем: что возможно отделение виртуального разума от тела. В таком случае, можно продолжить сюжет. Всему разуму Нео сделать BackUP. Я уверен, что в архивах Матрицы сохранились детальные данные о Нео. И опять понеслась с ново с дорово! В Матрице же не показано, что Нео умер. Нео просто в коме!
Следующая матрица будет называться: Матрица: Санта-барбара.
P.S: Братва-Чуваковских.