Матрица: Революция

Матрица: Революция

The Matrix Revolutions (2003)

1066
/ 9
8.56
Оцените:
ко всем комментариям
Вот что я могу сказать по этому поводу. Фильм конечно неплохой, с точки зрения спец эффектов. А вот сюжетная линия мне не понравилась. Да фантазия режиссёра тоже постарадась... Какие то безумные полёты, удары ек совместимы с жизнью. И к томуже разномерность порядка выполнения действия... Одним словом впихнули в одну яму всё что придумали и всё, что хотели воплотить. Во сне такое даже не увидишь. Мне кажеться что они могли немного над этим подумат, и выбрать более конкретные дейятсвия. Вот так. Но а впринципе этот филм не для всех. Вот первый фильм трилогии был весьма успешныйи интересный. Может от того что это была новинка, незнккомая ни кому. А вторая и третья чась это просто выссосаные идеи, с худшей стороны, которым мне как кажеться не кому не интересны.....
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать