19 ноября 2003 12:42
фильм наполнен спецэфектами,многое теперь стало понятно в отличии от других предыдущих частей.С строгой критикой я выступать небуду.Мне понравился фильм своей красочностью и отлиной игрой актеров.Братья Вачевски смогли достойно подитожить сюжет,ждем и в дальнешим от них таких творческих успехов.
