Матрица: Революция

Матрица: Революция

The Matrix Revolutions (2003)

1066
/ 9
8.56
Оцените:
ко всем комментариям
Надо же Storyteller опять здесь я думал мы с Настяй так его обидели что больше я его не увижу в обсуждении Матрицы3 или вообще на этом сайте, оказывается нет. Может надо опять обидеть. А Настя? Материться здесь конечно нельзя, аж хвастаться можно перед друзьями. "Да меня на КИНО.Ру 20 раз стирали за крутой жаргон","Да у меня там все рецензии стирают"!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать