8 ноября 2003 2:47
Smith увидел самое главное.Молодец!!!!Правда может конец выглядеть и по-другому:Нео выполнил свою миссию и вышел из реальной матрицы-нашей реальнсоти (помните в конце из его рта пучок света).Машины матрицы знают,что они сами в матрицы, поэтому Пиффия в конце и говорит,что они когда-нибудь Нео увидят.Ведь он может опять попасть в мир реальности-истинную первую матрицу.А там недалеко и до матрицы машин.
