Матрица: Революция

Матрица: Революция

The Matrix Revolutions (2003)

1066
/ 9
8.56
Оцените:
ко всем комментариям
ДААа....Smith ..ты молоджец все правильно понял!!!!.....Я хочу сказать что смысл фильма не состоит в (Великолепнейших боевках и специфектах) просто реджисеры спрятали очень .....интерестную..и философскую..мысль по супер екшн!! согласитесь если бы они грузили ождним идеями о смысле нашей жизни и вообще о существовании нашего мира всеь фильм напролет и не было ни каких спец ефектов было бы не очень!!!..но мне обидно что довольно много любят матрицу за красивые спец ефекты и все! А на основную идею........им просто наплевать....
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать